https://www.high-endrolex.com/1

В Москве пройдет фестиваль уличных танцев «Танцуй пока молодой»

Фестиваль «Танцуй пока молодой» состоится10 апреля в медиахолле «Горбушкиного двора» и соберет участников из Москвы, Подмосковья и других регионов России. Мероприятие проводится с 2012 года, за это время в нем приняло участие более 2000 танцоров и посетило более 3000 зрителей.

Участники фестиваля будут соревноваться в трех номинациях – танцевальный батл 1Х1, лучший танцевальный номер и битва команд в трех возрастных номинациях – от 6 до 10 лет, от 11 до 15 лет, старше 16 лет. Гостей ждут мастер-классы от членов жюри — чемпиона мира по мнению «Moveand Prove International-2014» по направлению Электро-ДэнсLoonyboy, участника шоу «Танцы» на ТНТ BboyLemonи участника QuestPistolsShow, 3-х кратного чемпиона России по хип-хопу ИванаКриштофоренко.

«Самое важное для молодых танцоров – иметь возможность выступать на публике, демонстрировать то, чему они уже научились и перенимать опыт у участников из других танцевальных школ. Кроме того, подобные фестивали помогают ребятам научиться не бояться сцену и чувствовать себя свободно и комфортно даже под пристальным взором профессионального жюри. Мы рады, что наша площадка смогла стать традиционным местом проведения различных танцевальных фестивалей» — рассказала заместитель генерального директора по маркетингу гипермолла «Горбушкин двор» Венера Хамидулина.

Начало регистрации участников – 10:30, мастер-классы начнутся в 11:00. Вход для зрителей свободный.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “В Москве пройдет фестиваль уличных танцев «Танцуй пока молодой»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте