Центр «Юна» и Purina проведут в «Басманном дворе» выставку-пристройство собак и кошек из приютов

Весна – идеальное время для смелых начинаний и позитивных изменений. Начать новую жизнь – это прекрасно, но еще более приятно подарить ее тем, кто в ней особенно нуждается. Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и эксперт по питанию и уходу за домашними питомцами Purina приглашают вас на первый в этом году благотворительный фестиваль «Юна-Фест».

Гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и, возможно, даже найти нового преданного друга. Мероприятие пройдет 14 марта с 12:00до 18:00в общественно-деловом пространстве «Басманный двор» (г. Москва, ул. Бауманская, д.15).

На выставке вас будут ждать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. Все питомцы привиты и чипированы, поэтому, если судьбоносная встреча случится, вы сможете сразу же забрать одного из них с собой. Потребуется всего лишь пройти собеседование с зоопсихологами и подписать договор об ответственном содержании животного – на этот случай возьмите с собой паспорт.

Чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца комфортно, бренд кормов для домашних животных PURINA® и другие партнеры мероприятия подготовили множество полезных подарков. Все желающие также смогут пообщаться с ведущим ветеринаром центра «Юна» и специалистом по питанию Purina, которые с удовольствием ответят на вопросы и дадут рекомендации по уходу за животными.

По традиции, сложившейся на мероприятиях «Юна-Фест» и Purina, выставка не ограничится знакомством с подопечными Центра. Для гостей, которые пока не готовы брать на себя ответственность за питомца, будет организован пункт сбора помощи для приютов – вы можете сделать свой вклад в доброе дело и принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. На мероприятии будет также организован благотворительный маркет и розыгрыш призов. Море положительных эмоций гарантировано!

Генеральным партнером мероприятия выступает бренд кормов для домашних животных PURINA®. В рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе» бренд отстаивает важность ответственного отношения к питомцам и регулярно помогает бездомным животным найти новых хозяев. С 2014 года при поддержке бренда свой дом обрели уже более 4300 кошек и собак.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Центр «Юна» и Purina проведут в «Басманном дворе» выставку-пристройство собак и кошек из приютов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте