Легендарный бренд «Vaseline» уже на российском рынке!

Исследователь Роберт Чесброу, создатель «Vaseline», зарегистрировал торговую марку в 1872 году. На сегодняшний день бренд «Vaseline» принадлежит международной корпорации Unilever. Имея многолетнюю историю, бренд завоевал признание и стал №1 в мире по объему продаж[1], а также и является именем нарицательным для многофункциональных, эффективно увлажняющих кожу средств.

Спустя 150 лет целая линейка глубоко увлажняющих продуктов и оригинальный Vaseline стали доступны российским покупателям. Миссия бренда заключается в том, чтобы поспособствовать улучшению здоровья кожи во всем мире и помочь лечению кожи 5 миллионам человек к концу 2020 года.

Особенностью продуктов бренда является их многофункциональность. Средства Vaseline способствуют сохранению естественной влаги и создают на поверхности кожи невидимую пленку. Оригинальный Vaseline, а также лосьоны, бальзамы и крема можно использовать не только для увлажнения сухой кожи, но и для ее восстановления, заживления ожогов, трещинок и ранок и многого другого.

В ассортименте бренда есть четыре типа продуктов: оригинальный вазелин, бальзамы для губ, лосьоны для тела и крем для рук.

Vaseline Original — Бальзам для губ, лица и тела (для сухой и очень сухой кожи)настоящая легенда в уходе за собой. Оригинальный гель поддерживает не только естественный уровень влаги в коже, но и ускоряет ее восстановление. Известно, что под влиянием внешней среды кожа теряет до 10% влаги, что особенно актуально в осенне-зимний период, так как мороз, работа систем отопления, сокращение светового дня и многое другое является стрессом для нашей кожи.

Vaseline Original, благодаря эффективному монокомпонентному составу, не только бережно воздействует на кожу и защищает ее от обветривания и трещин, но и способствует регенерации при порезах, царапинах и ожогах. В состав средства входит единственный компонент под названием Petrolatum – гипоаллергенный и некомедогенный вазелин уникальной тройной степени очистки, который подходит для всех типов кожи. Продукт одобрен Национальной Ассоциацией Экземы США.

Сохранению красоты и привлекательности тонкой и нежной кожи губ способствуют бальзамы для губ Vaseline, что клинически доказано.

В линейке представлено четыре вида бальзамов — в формате стика или в баночке:

  • Бальзам для губ с экстрактом алоэ вера, которое обладает бактерицидным действием; эффективно успокаивает и заживляет ранки.
  • Бальзам для губ с маслом какаоодним их самых питательных и ценных масел, которое насыщает кожу влагой, и придает естественное сияние.
  • Бальзам для губ без запаха с оригинальным вазелином тройной очистки, который активно восстанавливает естественный баланс кожи, способствуя ее регенерации.
  • Бальзам для губ с маслом розы, благодаря входящему в состав миндальному маслу питает и восстанавливает поврежденную кожу губ, а экстракт розы придает нежный аромат и легкий розовый оттенок губам.

Уникальная формула бальзамов не создает ощущения липкости, поэтому они удобны для ежедневного использования, а входящие в состав натуральные масла помогут забыть о сухости и шелушении нежной кожи губ.

В линейку средств Vaseline по уходу за кожей входят четыре продукта, которые уже завоевали мировое признание:

  • Лосьон для тела восстанавливающий эффективно увлажняет кожу уже с первого применения, что подтверждается клиническими исследованиями[2]. Лосьон быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Микро-капли классического вазелина глубоко проникают в эпидермис и восстанавливают его водный баланс. Продукт отлично подходит для ухода за очень сухой кожей, а также способствует заживлению ранок и трещинок.
  • Лосьон для тела с экстрактом алоэ вера наполнен увлажняющими компонентами и питательными веществами. Формула fresh feel, содержащая в себе чистый экстракт алое, обладает успокаивающим и заживляющим свойством. Лосьон увлажняет сразу три верхних слоя кожи, включая роговой слой, он станет незаменимым помощником в уходе за склонной к сухости кожей.
  • Лосьон для тела с маслом какао смягчает кожу и раскрывают ее естественный блеск и сияние. Лосьон увлажняет и восстанавливает склонную к сухости и тусклости кожу, раскрывая ее естественное сияние. Эффективно смягчает наиболее склонные к сухости участки кожи (колени, локти, стопы). Лосьон обладает легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.
  • Лосьон для тела интенсивно восстанавливающий, действие которого клинически доказано: результат увлажнения даже очень сухой кожи виден уже после 5 дней ежедневного использования. Он не содержит ароматизаторов и не оставляет жирного блеска.

Метки:

Пока нет комментариев к записи “Легендарный бренд «Vaseline» уже на российском рынке!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте