Черкесский – новинка в кавказской линейке сыров «Умалат»

Компания «Умалат»представляет новинку в кавказской линейке – Черкесский сыр. Мягкий свежий сыр, белого цвета с чистым кисломолочным вкусом. Черкесский сыр, как и адыгейский, изготавливается по традиционной рецептуре, но текстура новинки более плотная и на вкус сыр более соленый.

Происхождение Черкесского сыра — Республика Адыгея (Северный Кавказ), где его готовят издревле повсеместно. Черкесский сыр имеет характерную форму небольшого «колеса» с узором на поверхности, который получается за счет прессования сыра в формах со специальным рисунком.

Как и в других продуктах производства компании «Умалат», состав Черкесского сыра является на 100% натуральным: молоко, кисломолочная сыворотка и соль. Сыр богат незаменимыми для здоровья человека аминокислотами.

Сыры кавказской кухни могут использоваться в приготовлении различных вкусных и полезных блюд. Главное– это их правильное сочетание с другими продуктами.

По словам Алексея Мартыненко, основателя компании “Умалат”, “кавказские сыры изначально были в фокусе деятельности нашей компании. Особенно нашим потребителям полюбился адыгейский сыр. К сожалению, мы не можем его сейчас выпускать под этим названием. Но мы продолжаем расширять линейку кавказских сыров вкусными новинками. Надеюсь, что потребители высоко оценят вкусовые качества Черкесского сыра.”

Черкесский сыр бренда «Умалат» выпускается в термоформажной упаковке по 280 грамм и доступен во всех ведущих торговых сетях.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Черкесский – новинка в кавказской линейке сыров «Умалат»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте