https://www.high-endrolex.com/1

«Новый год в стиле Lay’s»: новый клип «Дискотеки Авария» и Егора Крида взрывает сеть

Атмосферный клип «Новый год вкуснее» Егора Крида и «Дискотеки Авария» приближает долгожданный праздник!

Не пропустите старый добрый хит «Новогоднюю» в новом прочтении от Егора Крида и «Дискотеки Авария»: яркий, современный речитатив Егора сочетается с классикой поздних девяностых– ранних нулевых.

Артисты из «Дискотеки Авария» шутят: «Самым сложным на съемках было запомнить слова». А Егор в буквальном смысле зарядился энергией, царившей на съемочной площадке: «Во время съемки клипа, пришла идея – повесить на себя гирлянду. Как только я взял ее в руки, меня сразу ударило током», — вспоминает артист.

Уютный загородный дом, душевная компания близких друзей или семьи и пушистая елка, украшенная разноцветными игрушками. Вот лучшее празднование Нового года, по мнению музыкантов. Замечательным дополнением к праздничной атмосфере станет хруст любимых чипсов. «На мой взгляд, веселым праздник делает правильный настрой – за это в клипе отвечает Lay’s ;)» — добавляет Егор.

«Дискотека Авария» в клипе поздравляет страну с наступающим праздником с экранов телевизоров. Такой сюжетный ход символичен: популярная на протяжении уже 20 лет песня стала такой же неотъемлемой частью праздника как, например, «Ирония судьбы».

В клипе Егор предстал в роли Деда Мороза, который внезапно появился на домашней вечеринке и, как по волшебству, превратил унылое застолье в феерию с Lay’s. Егор Крид признался, под «Новогоднюю» провел не одно 31 декабря, а «Дискотека Авария», в свою очередь, пожелала треку Егора «Невеста» оставаться таким же популярным и в 2035 году.

Клип получился радостным, добрым и атмосферным – замечательный подарок слушателям от «Дискотеки Аварии» и Егора Крида к наступающему Новому году!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “«Новый год в стиле Lay’s»: новый клип «Дискотеки Авария» и Егора Крида взрывает сеть”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте