https://www.high-endrolex.com/1

Телеканал TiJi и оператор Дом.ru создали программу «Время мультфильмов с телеканалом TiJi»

Детский телеканал TiJi и оператор Дом.ru запускают программу для детей и их родителей на доступном каждому пользователю Дом.ru Инфоканале.

С 7 Августа по будням в 11.00 и 16.00 (по местному времени) на кнопке 40 будет транслироваться программа «Время мультфильмов с телеканалом TiJi», состоящая из самых известных и популярных детских мультфильмов : «СамСам», «Эрнест и Селестина», «Пчелка Майя», «Артур и минипуты» и многое другое.

«Таким образом мы расширяем аудиторию Инфоканала одного из топовых операторов и помогаем зрителям «Дом.ru» узнать какие замечательные мультфильмы мы транслируем, проникнуться духом TiJi», — комментирует Директор по маркетингу телеканала TiJi в России, Бриллиантова Юлия.

Самым внимательным зрителям TiJi и Дом.ru предлагают принять участие в Акции. Механика простая: нужно смотреть программу, запоминать кодовое слово, которое появляется в эфире и вводить его в анкете под анонсом Акции в официальном сообществе Дом.ru в Одноклассниках.

Сроки проведения Акции: с 12 по 31 августа, подведение итогов до 5.09.2018.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Телеканал TiJi и оператор Дом.ru создали программу «Время мультфильмов с телеканалом TiJi»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте