https://www.high-endrolex.com/1

Как меняют цвет зубов отбеливанием?

Современные пациенты стоматологий, ухаживая за зубным рядом, не отказываются от процедуры отбеливания.

Многочисленные процедуры предлагаются в качестве дополнительных услуг пациентам, которые мечтают о красивой и белозубой улыбке.

Доступно об отбеливании зубов

Зубному ряду свойственна пигментация определенного оттенка белого цвета, встречается и желтоватый, и бежевый, стоматологи обеспечивают лечение зубов, пломбирование каналов пастой и процедуры улучшающие состояние полости рта. На отсутствие ослепительной улыбки могут повлиять внутренние и внешние факторы, это курение, увлечение красным вином, фруктами, кофе и другими продуктами или лекарства. Для отбеливания используются инновационные технологии, благодаря которым заметное осветление наступает через час, специальный отбеливающий состав начинает активизироваться под воздействием света лампы. За счет эффективного катализатора происходит химическая реакция, в которой участвует перекись водорода, выталкивая с зубной обесцвеченной поверхности краситель. Сегодня в стоматологии используются препараты с разными целями, среди них и раствор для пломбирования зубов.

Преимущества новых методик

Согласно эффективной технологии отбеливание планируется проводить в 2 этапа, это:

  1. Нанесение специального геля, содержащего перекись водорода, на поверхность зубов.
  2. Освещение зубного ряда плазменной лампой, под воздействием которой активизируется гель, а на зубную эмаль переходит атомарный кислород, осветляя эмаль.

Предложенная стоматологами технология привлекает пользователей тем, что применяемый состав не оказывает негативного воздействия на ткани зубов и десен. В арсенале других клиник имеются и разнообразные методы, которые позволяют добиться уникальных результатов. Пациенты могут сориентироваться в выборе предложений, им подскажут также, сколько стоит протезирование зубов в Москве.

Процедура отбеливания зубов, продемонстрировав результатом, становится настоящим открытием для пациентов стоматологии, если они еще не знакомы с современными технологиями. Сегодня каждый человек должен обладать белоснежной улыбки.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как меняют цвет зубов отбеливанием?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте