https://www.high-endrolex.com/1

Как женский характер отражается на выборе прически

Новая стрижка женщины, оказывается, может повлиять на черты ее характера, что следует обязательно учитывать

Женщины обожают изменять свою внешность, но  эксперимент может быть неудачным, если не учитывать уникальность их характеристик и привычек.

Какую информацию надо принимать во внимание?

В прошлые века стричь волосы женщинам запрещали, так как считалось, что кардинальное изменение прически влияет на характер и в целом на дальнейшую ее судьбу. Современным красоткам также не помешает учитывать это, когда они намереваются изменить свой имидж.

По мнению психологов чувственными и эмоциональными они становятся при изменении цвета кудрей я на более темный, а осветление локонов делает слабый пол целеустремленным. Спровоцировать появление новых черт характера и не самых положительных может рыжий оттенок прически, считается, что рыжеволосым женщинам свойственна мстительность, эгоизм и вероломство. Поэтому не стоит рисковать течением своей жизни, резко изменяя внешность.

Как натура человека зависит от смены образа?

Особо чувственные и длинноволосые девушки знают, как изменение прически влияет на характер на собственном опыте, например,  когда решаются на очень короткое каре. Если раньше прическа обладательнице пышной шевелюры позволяла чувствовать себя ответственной и уверенной, то после визита  в салон она становится нерешительной.

Обратный эффект дарит женщинам модель с налетом экстравагантности, как и яркий цвет прядей. Тонкие натуры знают, как обратить изменение имиджа себе на пользу, достаточно собрать свою шевелюру в пучок и ощущение легкомысленности исчезает.

Моложе всегда выглядят дамы с распущенными волосами, но не следует им прятаться за крупными длинными локонами, отгораживаясь от внешнего мира. Креативности образу смелой модницы добавляет новая прическа известная как «пикси», отличается она короткой длиной, разноцветными прядями в виде перышек и рваными концами.

Принимая решение по смене прически, женщине стоит прежде подумать  о том насколько новый образ будет ей к лицу и не повлечет ли это ухудшение характера.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как женский характер отражается на выборе прически”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте