https://www.high-endrolex.com/1

Зимние развлечения в парках столицы: выбор активных граждан

Участники проекта «Активный гражданин» определили, какие зимние развлечения стоит добавить в программу 20 столичных парков.

Всего свое мнение высказали 203 597 активных граждан. Они проголосовали за мероприятия в парках ЦАО, ВАО, ЮАО и ЮВАО, СВАО, СЗАО и ЮЗАО, а также ЗАО.

Предпочтения горожан по зимней программе в парках Москвы в целом совпали. После анализа результатов голосования был составлен рейтинг самых популярных активностей.

На первом месте — предложение организовать в парках, там, где это возможно, занятия фигурным катанием под руководством опытного тренера. Эту инициативу поддержали в среднем 24%.

На втором — (примерно 23%) идея провести в парках этой зимой конкурсы снеговиков.

После зимней прогулки, хорошо выпить чего-нибудь горячего, чтобы согреться. Горожане с этим согласны. На третьем месте (в среднем 19%) – мастер-классы по приготовлению зимних горячих напитков.

Примерно 18% пользователей хотели бы этой зимой поучаствовать в соревнованиях по катанию на тюбинговой горке. Замыкают пятерку самых популярных активностей – зимние экскурсии. За них проголосовали около 16% участников.

Лишь 5,55% выбрали вариант ответа «Меня не интересует зимняя программа парков столицы».

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Зимние развлечения в парках столицы: выбор активных граждан”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте