https://www.high-endrolex.com/1

Фестиваль красоты «Невские Берега – 2016» продемонстрировал посетителям профессионалов из разных уголков нашей планеты!

С 22 по 25 сентября в культурной столице нашей Родины прошел один из самых престижных нейл-турниров – Открытый Международный чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега – 2016».

В эти дни в СКК «Петербургский» зашкаливала концентрация профессионалов beauty-индустрии и, конечно, основная часть из них – это специалисты ногтевого сервиса, которые приехали не только из разных городов России, но и из других стран: Кореи, Сингапура, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и Эстонии. 560 человеко-номинаций – таков рекорд по количеству участников. Это заслуга Международной Школы Ногтевых Экспертов, которая внесла огромный вклад в развитие конкурсного движения и повышение уровня российских ногтевых чемпионатов. Именно высокий профессионализм проведения и престижность турнира обеспечили такое внимание к мероприятию.

Судейская бригада состояла не только из российских арбитров, но и иностранных (фото судейской бригады). Благодаря высококвалифицированным арбитрам INES, были соблюдены правила и критерии, разработанные Международной Школой Ногтевых Экспертов, которые обеспечили мировой стандарт судейства. В условиях честной конкуренции, призовые места завоевали самые сильные мастера ногтевого сервиса, а трое из них представят нашу страну за рубежом.

Такой чести удостоились специалисты, которые показали лучшие результаты по моделированию (по сумме 3-х номинаций), по дизайну (по сумме 2-х номинаций), и в салонном обслуживании (по сумме 3-х номинаций). Эту возможность получили те, кто упорно двигался к цели, а также проявил недюжинные способности и силу характера.

В салонном обслуживании лучшей стала Ложникова Екатерина (г. Энегльс). В дизайне такой чести удостоилась Белых Алена (г. Архангельск). В моделировании всех соперников обошла Минтич Галина (Подольск). Поздравляем наших победителей и желаем им успешного выступления в Мадриде на The Nailympics Competition Spain!

Конкурс завершился, не за горами и февральский турнир. Конечно же, готовиться к нему нужно начинать уже сейчас. Ознакомиться с конкурсными работами прошедшего чемпионата Вы можете на сайте INES в разделе «Конкурсы» >> «Результаты конкурсов». Помимо соревнования в феврале на мероприятии состоится и награждение лучших мастеров 2016 года по версии INES.

Международная Школа Ногтевых Экспертов еще раз поздравляет всех призеров и желает им новых побед!

INES объединяет профессионалов!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Фестиваль красоты «Невские Берега – 2016» продемонстрировал посетителям профессионалов из разных уголков нашей планеты!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте