https://www.high-endrolex.com/1

Как быстро и эффективно похудеть

Сегодня проблема похудения актуальна как никогда. Многие женщины стараются выполнить программу-максимум по диете, но за минимальный промежуток времени. В итоге результат не заставит себя долго ждать. Вместе с тем проблемы с кожей, с пищеварением, ломкостью волос и ногтей тоже появятся. Чтобы избежать этого, нужно худеть не только быстро, но и правильно.

В первую очередь, нужно позабыть об экстремальных диетах. Если вы планово подойдете к проблеме сброса лишнего веса, то эффект будет заметен уже через пару дней. Вес нужно сбрасывать медленно – 3-4 кг за один месяц – этого вполне достаточно, чтобы увидеть разницу. А если посчитать, что за год можно избавиться от 40 лишних килограмм, то такие темпы вполне приемлемы. Есть хорошая новость и для тех, кто только приступил к процессу похудения – в первые несколько дней организм будет избавляться от жидкости, а значит, около 3 кг веса уйдет без особых трудностей.

Еще один важный совет – мотивация и настрой. Например, для некоторых мотивацией станет понравившееся платье, но на два размера меньше, для других – возможность отправиться пляж и не стесняться своего тела. Приступать к похудению нужно только с хорошим настроем, не отчаиваясь и не опуская руки. Важно помнить, что в некоторых моментах вес будет держаться на одном уровне до 2-3 недель, но так уж устроен наш организм, который не желает расставаться с накопленными килограммами.

Существует несколько простых правил похудения, которых должен придерживаться каждый, кто поставил перед собой задачу по снижению веса. Никогда не стоит есть на ночь, желудок перед сном должен быть полупустым, так как ночью пища очень трудно переваривается. Кушать нужно только натуральные продукты, избегать «быстрых» углеводов, газированной воды, сладостей – все это замедляет процесс похудения, даже если вы активно занимаетесь в спортзале.

Один день в неделю можно сделать разгрузочным. Для некоторых целый день на воде – пара пустяков, для других – настоящая трагедия, поэтому можно устроить монодиету, которая за сутки вряд ли сможет навредить организму, а вот очистить его – запросто.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как быстро и эффективно похудеть”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте