https://www.high-endrolex.com/1

Скальпроллер

Одним из эффективных методов для улучшения роста волос и помощи в борьбе с облысением является использование скальпроллера. Купить скальпроллер и пользоваться им могут как женщины, так и мужчины.

Тоненькие иголочки инструмента отлично стимулируют кровообращение, благотворно влияющее на рост волос. Благодаря хорошему кровообращению происходит быстрая доставка полезных веществ к волосяным фолликулам.

Использование данного инструмента в домашних условиях подразумевает следующие правила:

  1. Индивидуальность. Пользоваться инструментом должен один человек, так как скальпроллер предназначен сугубо для индивидуального использования.
  2. Использовать инструмент нужно только при условии хорошо вымытой и тщательно просушенной головы.
  3. Движения скальпроллера должны быть равномерными, нажим — мягкий.
  4. Водить валиком нужно только в одном направлении, в противном случае волосы могут намотаться на валик.
  5. По окончанию процедур валик инструмента необходимо стерилизовать.

Скальпроллер отзывы говорят о том, что уже через полгода регулярного его использования наступает видимый эффект. Вначале скальпроллером нужно пользоваться не чаще одного раза в два дня.

Через две недели инструментом можно начать пользоваться ежедневно. Инструмент с титановыми иглами можно использовать в течение полгода.

При возможных инфекциях и воспалении кожи на голове, использование скальпроллера необходимо приостановить.

Для лечения различных форм алопеции его используют в комплексе с лечебными лосьонами и кремами. После использования скальпроллера голову нужно будет помассировать еще минут десять, пока крем или лосьон не впитаются полностью.

Категорически запрещается использование инструмента на инфицированной коже, при грибковых заболеваниях и экземе. Также нельзя использовать его при гнойничках, ранах, опухолях и родинках большого размера.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Скальпроллер”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте