https://www.high-endrolex.com/1

Что ожидает локоны будущих мам?

В разные периоды жизни женщин ожидают гормональные изменения, касается это и волос в период беременности.

Волшебные изменения начинают происходить с шевелюрой беременной женщины, одновременно с увеличением количества гормонов возрастает срок жизни волос. Они густеют, быстрее растут, для профилактического ухода трихологи советуют использовать лосьон satura pro — сатура про, который совершенно безопасен для будущего ребенка и его мамы.

Ожидая рождение малыша, женщины удивляются роскошно выглядевшими локонами, которые почти не выпадают и становятся за счет этого еще гуще. Состояние прически может резко измениться уже в первые два месяца после родов, волосы поначалу начинают редеть, но довольно быстро восстанавливают свои прежние качественные показатели.

Для того чтобы процесс выпадения проходил не так болезненно трихологи рекомендуют принимать комплекс витаминов, предназначенный для беременных, профилактически и заранее. Ощутимую пользу прическам молодых мам приносит специальный рацион и грамотный выбор продуктов, богатых витаминами группы В. Придерживаться рекомендованного режима питания следует девушкам, находившимся в интересном положении, внимания заслуживают кисломолочные и молочные продукты, отруби, каши, блюда мясные и рыбные.

Неоценимую помощь в поддержании хорошего состояния причесок мам будущих и уже состоявшихся окажет лосьон satura rosta, купить который предлагают интернет магазины. По мнению специалистов, облегчить уход поможет стрижка волос, молодым женщинам не придется часто посещать парикмахерские и вместе с тем это добавит им привлекательности и положительных эмоций.

Во избежание нанесения вреда организму женщины и ребенка стоит отказаться от окрашивания и завивки с применением химических препаратов. Причиной ломкости и излишней сухости прядей нередко становится злоупотребление феном, больше пользы принесет высушивание их естественным путем, особенно в период беременности.

При уходе за локонами молодым мама стоит обратить внимание на происходящий процесс изменения их состояния, начиная с первых месяцев беременности. Так удается предотвратить нарушение роста волос, появление ломкости или их ослабления.


Пока нет комментариев к записи “Что ожидает локоны будущих мам?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте