https://www.high-endrolex.com/1

Dremel проводит благотворительную акцию к 1 июня

Торговая марка Dremel приглашает всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей. В этом году Dremel и фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями “Настенька” (www.nastenka.ru), решили порадовать маленьких пациентов НИИ Детской Онкологии РОНЦ РАМН.

Для участия в акции необходимо прислать милые поделки, созданные своими руками по адресу:105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса 32 с пометкой IntelligentMatters. В День защиты детей, 1 июня, все они будут отправлены для того, чтобы веселить, поддерживать и вдохновлять юных пациентов. Dremel планирует провести интересный обучающий мастер-класс для будущих мастеров.

Дети – самое ценное, что у нас есть. И они нуждаются в поддержке и защите. Давайте поможем Dremel подарить радость детям, вынужденным встречать праздник в стенах больницы.

Dremel не первый раз участвует в благотворительных мероприятиях.  Эксперты Dremel с удовольствием делятся своим опытом и умениями с подрастающими мастерами. Дети узнают, как самые обыкновенные предметы превратить в уникальные.

Акции, проведенные совместно с благотворительным фондом “Подсолнух” в Морозовской и российской детских клинических больницах, уже доказали свой терапевтический эффект: волшебные перевоплощения дощечек и камешков приносят детям радость и помогают скорее идти на поправку.


Пока нет комментариев к записи “Dremel проводит благотворительную акцию к 1 июня”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте