https://www.high-endrolex.com/1

Диджей на выпускной бал

Для того чтобы выпускной вечер прошел незабываемо, необходимо позаботиться о хорошем DJ. Давайте рассмотрим основные критерии выбора.

Как ни банально, но первое, что необходимо помнить — услуги хорошего диджея априори не могут стоить дешево. Сегодня в среде диджеев существует довольно жесткая конкуренция, поэтому некоторые музыканты стараются привлекать клиентов низкой ценой, уделяя меньше внимания качеству работы. Определить профессионала можно по наличию видеоматериалов, промо миксов, фото.

Хороший диджей должен интуитивно угадывать музыку, которая удовлетворит вкусам гостей. Он всегда сможет создать позитивную атмосферу в зале, позаботиться о том, чтобы ставить публике не избитые музыкальные хиты. В его арсенале всегда найдутся различные отбивки, фанфары и инструментальные подложки для заполнения пауз. Тишину он создает только в необходимые моменты, когда произносят речь, тосты, объявления.

Профессиональный диджей должен уметь подключать оборудование, которое, кстати, должно внешне выглядеть идеально. Согласитесь, что гостям вряд ли могут понравиться запыленные потертые колонки. Он должен уметь работать не только со своим, но и с чужим материалом и оборудованием. Ведь случается так, что на торжество приглашают артистов, которые приносят с собой свои диски, флешки и т.д. Также, если выпускной бал проходит в школе, диджею могут предложить свое оборудование.

Несмотря на стиль одежды диджея, его внешний вид должен быть опрятным и чистым. Он должен уметь контактировать с публикой, вести с ней беседу, проводить конкурсы.

Бывают случаи, когда выпускной вечер планируется провести в определенном стиле: диско, стиляги, шестидесятые и т.д. Поэтому диджей должен умело подобрать тематический блок, разбавляя его другими стилями, ведь танцевать под рок’н’ролл в течение шести — семи часов вряд ли будет интересно.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Диджей на выпускной бал”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте