https://www.high-endrolex.com/1

Что носят в Италии, покупаем итальянскую одежду

Как одеваются итальянки

Италия – законодательница мод, страна, в которой живет и работает немыслимое количество знаменитых кутюрье, и миллионы людей приезжают сюда лишь для того, чтобы пройтись по магазинам.

Не удивительно, что самый простой способ расширить ассортимент магазина модной одежды, привлечь к нему внимание покупателей и повысить спрос — это купить итальянскую одежду оптом (пожалуй, самый оптимальный вариант – сделать ставку на женский трикотаж оптом). Одежда из Италии десятилетиями доказывала миру, что у нее нет конкурентов по части качества, а изысканность, оригинальность и современность сочетаются в ней наилучшим образом…

Что же такое знаменитый итальянский стиль? Почему он так популярен? Попробуем разобраться с этим на примере того, что носят сами итальянки.

Что носят в Италии

Итальянские женщины в возрасте до 25 лет выбирают casual и спортивный стиль. Обычно это джинсы и балетки, объемные футболки, непременно кожаная куртка, большая дорогая сумка, яркий шарф. Для такого стиля характерно полное отсутствие каблуков, акцент здесь делается на удобстве и комфорте. Никаких подчеркнутых форм и обтягивающей одежды.

Женщины чуть постарше предпочитают элегантный стиль, в котором на первый план выходит женственность. Именно такую итальянскую одежду оптом покупает основная масса московских магазинов. Длинные кардиганы, обтягивающие брюки, плащ-тренч, туфли на невысоком каблуке – вот стандартный облик итальянки от 30 до 50. При этом, конечно, не обходится без аксессуаров: браслеты, часы, бусы – это обязательный номер программы.

С возрастом итальянская женщина становится все более элегантной. Итальянки на пенсии очень тщательно следят за собой. Помимо аккуратного макияжа и частых походов за укладкой в парикмахерскую, они старательно подбирают свой образ. Очень часто можно встретить итальянских бабушек в черных классических брюках, кремовой блузке, меховом манто, туфлях на низком каблуке, с жемчужными бусами на шее.

Стоит также отметить особое отношение женщин в Италии к обуви и сумкам. Это аксессуары, которые непременно должны быть брендовыми и очень дорогими, на них не жалеют денег. Зачастую к этому списку добавляются дизайнерские очки.

Именно эти аксессуары, а также женский трикотаж оптом – беспроигрышный вариант для тех, кто хочет обновить ассортимент своего модного бутика. К слову, последние коллекции итальянских дизайнеров всегда можно найти в московских шоу-румах.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что носят в Италии, покупаем итальянскую одежду”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте