https://www.high-endrolex.com/1

Королева бала

В жизни каждой молодой девушки наступает приятный и запоминающийся момент, когда она заканчивает школу. Приходит время самого сложного экзамена и нужно выбирать вечернее платье для выпускного бала, где она мечтает быть королевой. С чего же начать?

Платье должно выражать вашу индивидуальность. Разумеется, оно должно подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки. Сейчас магазины одежды утопают в море различных моделей и модных трендов.

Но торопиться с выбором нельзя. Неправильный выбор обернется для вас испорченным настроением, и, как следствие, будет испорчен  выпускной. Чтобы блистать на балу, нужно выбрать не только платье, необходимо продумать весь образ и идеально подобрать к наряду прическу, макияж и аксессуары.

Выбор модели платья зависит от типа фигуры, оно должно не просто привлекать внимание, а идеально сидеть на вас. Это может быть платье свободного кроя или обтягивающее, с открытой или закрытой спиной, в пол или до колена.

Кто-то выбирает платье с рюшами и оборками, а кому-то по душе спокойная элегантность. Учитывать нужно и тенденции моды. Струящиеся ткани отличаются лёгкостью и разнообразной цветовой гаммой, романтичные и воздушные, благодаря своей фактуре они всегда в моде. Очень нарядно выглядят шелк и органза.

Великолепно смотрятся платья и из плотных тканей, таких как  тафта или атлас. Их достоинство в том, что статично держа форму, они могут скрыть недостатки фигуры.

Ответственно стоит подойти и к выбору цвета вашего платья. Девушкам плотной комплекции предпочтителен выбор глубоких темных тонов, например: темно-синий, насыщенный зеленый или бордо. Высоким и хрупким девушкам лучше обратить внимание на серебристые и чёрные цвета.

Девушкам со светлой кожей подойдут персиковый, голубой, бежевый, нежно-розовый, а также сиреневый цвет. Смуглянкам к лицу будут красный, коричневый или синий. Выпускницам не стоит забывать о всегда модном и актуальном сочетании черного цвета с белым.

Если же вы не довольны выбором предложенным магазинами и бутиками, то стоит пошить ваше вечернее платье для выпускного бала в ателье, по индивидуальному заказу. Это обезопасит вас от встречи с девушкой в таком же платье, и вы уже наверняка сможете выразить в наряде свою яркую индивидуальность.

Не за горами осень и прохладная погода. Женские куртки со склада по привлекательным ценам от достойных производителей. Коллекция курток и пуховиков 2014 года.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Королева бала”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте