https://www.high-endrolex.com/1

Модное болеро

Болеро – это женская укороченная накидка. Она может быть с рукавами или без них, с застежкой или без нее. Болеро это завершающий элемент вашего наряда. Именно этот аксессуар вашего гардероба сможет полностью поменять ваш стиль, добавит в ваш образ новые краски, сделает ваш комплект современным ультрамодным нарядом.

Первый вариант болеро был представлен как короткий жакет без рукавов и застежек, но со временем он сильно видоизменился. Этот удивительный аксессуар отлично сочетается с любым нарядом женского гардероба.

Цветовые решения не имеют границ, а самыми стильными считаются оранжевый, терракотовый, медовый, хаки и цвет морской волны. В тренде болеро, украшенное различными рюшами и кружевами, если вы поклонница романтического стиля, это непременно ваша вещь.

Не менее модно и вязаное болеро. Для его декорирования используют красивые пуговицы, вышивку, стразы и оригинальные броши. Если вы умеете вязать на спицах, то связать себе модное болеро не составит особого труда.

Болеро ручной работы очень модно и позволит хозяйке выразить свою индивидуальность и проявить фантазию. Такую вещь можно надеть с водолазкой и сочетать с джинсовой юбкой. Очень красиво смотрится ажурное болеро из кружев с летним платье или сарафаном, а вот сочетать его с брюками не стоит.

Очень стильно будет дополнить таким аксессуаром свадебное платье. Если вы любительница кожаных курток и пиджаков, то болеро из кожи порадует вас своей новизной и разнообразностью моделей. Оно прекрасно сочетается со спортивным стилем, джинсами и любыми трикотажными вещами.

Очень эффектно смотрится болеро вязаное из меха. Оно будет отличным выбором для украшения вечернего наряда, а также дополнит джинсы или классические брюки. Еще можно встретить этот укороченный жакет из органзы, трикотажа, хлопка, джинсовой ткани и даже экстравагантные модели из перьев.

Выбирая болеро, не забывайте подбирать под него правильную обувь и аксессуары. Лучше всего с ним сочетается красивая обувь на каблуках. Болеро разрешается смело смешивать с майками, шортами, платьями, джинсами и вечерними нарядами.

Также оно может стать очень полезной вещью, например, этот аксессуар одежды спасет вас от вечерней прохлады или станет оригинальным прикрытием для откровенного декольте. Под болеро можно спрятать последствия долгого загара, шрамы или излишнюю худобу плеч.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Модное болеро”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте