https://www.high-endrolex.com/1

В чем выходить на пробежку зимой?

Бег зимой – прерогатива людей сильных духом. Большинство ведь предпочитают все же остаться в тепле дома, а не выходить на пробежку под дождь или снег. Однако порой преодолеть слякоть, серость и собственную лень может помочь лишь правильная экипировка.

С модной одеждой и обувью бегать хочется в любое время года. Найти дешевые угги не проблема, а вот со спортивной обувью чуть сложней.

Корпорация Nike относительно недавно представила на суд поклонников зимних пробежек свою новую коллекцию Зима. Основой ее выступает беговая технологичная экипировка. Невозможно представить ее и без уникальной серии кроссовок под названием Shield Pack.

Причем, по заверениям специалистов компании Nike, ей совершенно не страшны никакие капризы природы. Основные характеристики данной коллекции — это водоустойчивость и терморегуляция. Имеются в ней и светоотражающие элементы, что необыкновенно удобно для пробежек по слабо освещенным улицам.

Стоит заметить, что кроссовки беговые Lunar Glide+ 4 Shield выступают адаптированными для холодной и влажной погоды. Потому они способны обеспечивать идеальное сочетание зимней защиты с легкой амортизацией.

Кроссовки Free Run + 3 Shield благодаря бесшовным креплениям и водоотталкивающей прочной отделке совершенно не сковывают движений, а еще надежно защищают от холода и дождя. Основой модели Air Pegasus Shield является светоотражающий водоотталкивающий материал DWR, отлично противостоящий влаге. При этом отметим, он делает спортсмена заметным на трассе, если последняя отличается слабой освещенностью.

Помимо кроссовок зимняя коллекция Nike может похвастаться и моделями одежды. Так, Element Shield Max Jacket (куртка) совершенно не пропускает влагу и ветер, легкая же подкладка, использующая технологию Dri-FIT сберегает тепло, а влагу забирает с поверхности тела, помогая этим самым во время пробежки поддерживать оптимальную температуру.

На куртке также имеются особые светоотражающие элементы. Края капюшона (съемного), выступают специальной разработкой для бега в сложных условиях, надежно лицо защищают и от ветра, и от осадков.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В чем выходить на пробежку зимой?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте