https://www.high-endrolex.com/1

Как и где носить пуловеры?

Пуловеры и свитера весьма демократичны, носить их можно во многих местах. Безусловно, для формальных мероприятий такая одежда табу, зато во всех остальных случаях она практически всегда только приветствуется. Если пуловер — не ваша одежда, то толстовки на заказ окажутся подходящим выбором.

На толстовку можно нанести логотип любимой команды или любую другую символику. Толстовки чаще всего делаются из ткани, приятной для ношения, без начеса или с начесом, что существенно утепляет ее.

Итак, если вас ожидает матч Лиги чемпионов в ближайшем баре, то пуловер в сочетании с темными джинсами вполне может выступить в роли вечерней одежды, в особенности если времяпрепровождение целиком и полностью будет связано с друзьями, футболом и пивом.

Если вы собрались с любимой в поход по магазинам, то брюки хаки и свитер в тон помогут успешно преодолеть все препятствия. Незаменимыми свитеры и пуловеры выступают в холодное время года. Во-первых, свитера выручат вас и избавят пиджаки от «занашивания» под пальто. Деловой стиль будет выдержан, и вы точно не замерзнете.

Если пуловер необходим для комплектации с костюмом, то лучше выбирать обычный экземпляр, к примеру, свитер с высоким воротом либо кардиган из кашемира или наиболее тонкой шерсти мериноса. Обычной рубашке с галстуком могут помочь выглядеть гармонично и свитеры с обычной горловиной, и пуловеры с V-образным вырезом или даже жилетка темно-синего или черного колера.

Одноцветный слегка обтягивающий пуловер можно успешно комбинировать с рубашкой с узором (как с полосками, так и с квадратиками) и галстуком. Такой комплект вполне допустим и при снятом пиджаке, элегантность образа при этом ничуть не уменьшится.

Если вы лишь начинаете свои эксперименты со стилем, стоит выбирать пуловеры нейтрального колера, к примеру, серого, хотя темно-синий и черный цвет лишним также не будет. Далее можно понемногу добавлять цвета.

Красный пуловер может стать отличной альтернативой черному или серому, в особенности в сочетании с темно-синим или темно-серым костюмом. Свитеры с текстурным узором и рисунком способны по-настоящему оживить любой гардероб.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как и где носить пуловеры?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте