https://www.high-endrolex.com/1

Хлопковый костюм, в чем его секрет

Безусловно, костюм мужской из хлопка – идеальный вариант и для жарких летних дней, и для теплых осенних вечеров. Дабы вам легче было не потеряться в таком изобилии тканей, расцветок и моделей, мы и подготовили данную публикацию.

Появление брюк под названием чино из китайского прочного и легкого хлопка или льна сделало данный костюм еще более облегченным по весу и более дышащим. Такой костюм действительно стоит приобрести, в особенности, в оттенках песочного и белого, а также разных вариантах серого, начиная от цвета цемента и до колера стали.

Важной особенностью хлопкового костюма выступает то, что он требует правильного сочетания темных комбинаций галстука и рубашки. Классикой всех времен выступает белоснежная рубашка с черным галстуком, но эксперименты ведь никто не запрещает?!

К примеру, для создания привлекательного образа английского денди нужно всего лишь дополнить синюю однотонную рубашку полосатым галстуком. Если же Вы предпочли костюм из хлопка светлого колера, то в обязательном порядке необходимо дополнить его ботинками со шнурками цвета молочного шоколада – такое оригинальное решение станет идеальным завершением образа.

Безукоризненным станет приобретение костюма из лёгкой индийской ткани в полоску под названием Seersucker. Такая ткань помимо весьма приятных тактильных ощущений обладает еще и эффектом рифления, что позволяет прекрасно держать форму.

Также она обладает невероятной легкостью и в силу своей натуральности может прекрасно подойти и для вечерних прогулок, и для офиса. Заметим, что Seersucker обычно выполняется либо в клетку или же в диагональную или вертикальную полоску. Безусловно, если выбран костюм из данной ткани, то это определенное заявление на стиль, потому и рубашка, и галстук должны быть более простых фактур и тонов. Ботинки также стоит подобрать формальные.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Хлопковый костюм, в чем его секрет”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте