https://www.high-endrolex.com/1

Три варианта одежды для мужчины на каждый день

Сегодня мы бы хотели предложить вам три варианта стильной и модной одежды для современного мужчины на каждый день.

Вариант первый: футболка и джинсы.

Дополнительные вещи: поло, кардиган, куртка в спортивном стиле.

Очень важно, чтобы в основных вещах комплекта вам было комфортно, и они прекрасно сочетались между собой. Если в этом сезоне вы хотите прослыть очень модным, то стоит выбрать или же джинсы, или же футболку, или же обувь яркого цвета.

Так, к примеру, ваши брюки могут иметь зеленый цвет, футболка – розовый, а кроссовки – ярко желтый. Однако не стоит сочетать все эти три яркие вещи в одном ансамбле. К примеру, под зеленые брюки уместно подобрать футболку черного цвета и такие же спокойные кроссовки. Под розовую футболку подойдет светло-синие классические джинсы, а вот ярко-желтые кроссовки можно сочетать с джинсами темных тонов.

Вариант второй: галстук и рубашка.

Дополнительные вещи: блейзер, брюки, шляпа, кепи.

Этот вариант повседневной одежды отлично подходит для тех, кто вынужден подчиняться весьма строгому дресс-коду. Рубашку для комплекта лучше выбрать или же однотонную, или же в мелкую полоску. Что касается брюк, то идеально сюда подойдут модели в темной цветовой гаме.

Галстук должен гармонировать со всеми иными вещами. Хотя, не стоит забывать, что речь идет о повседневном образе, а поэтому галстук можно слегка ослабить, а рукава рубашки – закатать. Если же вы хотите чем-то разнообразить слишком уж простой и привычный образ, то дополните его шляпой или кепи.

Вариант третий: смешанный.

Для того чтобы создать этот образ, мы советуем вам смешать два, предложенных выше варианта. Так, к примеру, вы можете сочетать брюки с футболкой или же джинсы с рубашкой и галстуком.

Надеемся, что теперь у вас не будет проблем с созданием образа на каждый день.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Три варианта одежды для мужчины на каждый день”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте