https://www.high-endrolex.com/1

Рубашка, сшитая на заказ – почему она должна быть в каждом мужском гардеробе?

Действительно, купить рубашку, которая не только в полной мере отвечает вкусу, но и в точности соответствует особенностям фигуры весьма непросто. Нынешние компании-производители реализовывают пошив сорочек всего-навсего десяти стандартных размеров, а ведь только единицы из представителей мужской половины рода человеческого в полной мере соответствуют данным стандартам.

В большинстве же случаев потребителю приходится выбирать меж длиной рукавов и оптимальной шириной плеч, а также шириной талии, не говоря уже о таких нюансах, как колер и фактура ткани, форма манжет и воротника, особенности и качество фурнитуры.

Выбирая рубашку индивидуального пошива, каждый мужчина получает практически неограниченную возможность выбора и форм, и тканей. Однако, приступая к выбору последней, стоит помнить, что ткань, а в особенности с яркой текстурой серьезно влияет на окончательный выбор воротника и наоборот.

Так, рубашка с воротником строгой формы, но с излишне фривольным рисунком или колоритной текстурой отнюдь не будет действительно стильным выбором. Заметим, что прелесть пошива на заказ состоит в том, что подбор наиболее подходящего стиля, а также профессиональная консультация изначально включены в данную услугу.

В итоге вы получите сорочку, которая действительно будет вам по-настоящему нравиться. Это гарантировано будет рубашка, которая сможет подчеркнуть все достоинства фигуры, и станет настоящим отражением и индивидуальности, и сильного образа поистине успешного делового человека. Такую сорочку точно не захочется скрывать под пиджаком или блейзером, ведь она лучше всяких слов поведает окружающим и о вашем тонком вкусе, и о безупречном чувстве стиля.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Рубашка, сшитая на заказ – почему она должна быть в каждом мужском гардеробе?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте