https://www.high-endrolex.com/1

Основные правила покупки джинсов

Не очень долгая история пятикаpманных штанов успела захватить умы и сердца миллионов людей самого разного возраста, половой принадлежности, комплекции и роста. На сегодняшний день джинсы представляют собой одежду и для работы, и для отдыха. Демократичнее облачения придумать нельзя, ведь носят их все без исключения, от дворников и до президентов.

Заметим, что джинсы за свою историю были всем! Начали они свой путь с рабочей одежды золотодобытчиков и американских ковбоев. Некоторое время они были символом престижа и достатка среди золотой советской молодежи периода застоя. Джинсы были и своеобразным знаменем хиппи, а также неизменным атрибутом pок-музыкантов. Однако, несмотря на все выше перечисленное они и сегодня на гребне волны, и практически каждый житель планеты хоть раз в жизни, но примерил данную одежду.

Итак, в данной публикации мы предлагаем советы по приобретению джинсов.

Во-первых, не стоит тратить слишком много времени для розыска идеально потертых джинсов. Лучше если такой вид они получат в итоге реального износа.

Не стоит при выборе мужской пары слишком увлекаться модными трендами, в любом случае лучше придерживаться классики, в таком случае результат гарантированно будет лучшим.

В примерочной стоит внимательно оценить, как джинсы сидят, в особенности сзади. Отвисать они точно не должны. Важно также чтобы уровень талии джинсов не был ниже уровня нижнего белья. Если конечно вы выбираете джинсы для комплекта с блейзером и туфлями, а не с огромного размера майкой баскетбольного покроя и с желтого колера рабочими ботинками.

После покупки немаловажным выступает уход за джинсами. Так, колер изделия будет сохраняться, если их отправлять в стирку вывернутыми наизнанку. Некоторые так любят свое приобретение, что отдают исключительно в химчистку. Плохого в этом точно ничего нет.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Основные правила покупки джинсов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте