https://www.high-endrolex.com/1

Джинсовая куртка в мужском гардеробе

Как и красивую женщину, мужчину чаще всего встречают также по одежде, причем если на улице холодно, то по куртке и тому как мужчина ее носит, можно уже сделать совершенно определенные выводы. Профессиональные специалисты-психологи утверждают, что каждому человеку нужна всего половина минуты для того, чтобы составить общее представление о собеседнике, и не более пяти минут далее, чтобы потом его уточнить, а иногда и полностью развеять.

Данное представление более чем на половину основывается на том, во что и как именно человек одет. Верные сочетания предметов одежды при этом играют огромную роль.

Джинсовая куртка выступает настолько универсальной, что многим кажется, будто ее сложно неверно комбинировать с иной одеждой. Но это вовсе не так. Так, многие мужчины зачастую выбирают джинсовую куртку не того колера или формы, либо же она абсолютно не подходит под ситуацию.

Итак, данную публикацию мы решили посвятить джинсовой куртке и ее верной интерпретации в мужском гардеробе. Представляем некоторые советы по верному сочетанию джинсовой куртки с другими компонентами мужского гардероба.

Если вы только начинаете эксперименты по формированию собственного стиля не стоит комбинировать джинсовую куртку с джинсами. Стилисты рекомендуют в качестве базовой модели выбирать модель классической, может быть слегка обтягивающей джинсовой куртки и носить ее с футболкой и не формального покроя брюками. Данный стиль будет к месту практически везде, кроме офиса.

Если вас воодушевил данный эксперимент можно попробовать сочетать короткую куртку, которая пошита из вельвета или парусины, к примеру, с джинсами.

Если вы чувствуете, что вполне способны и на более рискованные эксперименты, попробуйте сочетание немного обтягивающей непотертой джинсовой куртки с рубашкой и галстуком, классическими брюками. Сверху такой комплект вполне может быть дополнен и классической моделью пальто.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Джинсовая куртка в мужском гардеробе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте