https://www.high-endrolex.com/1

Кристен Стюарт рассказала о своих страхах

Кристен Стюарт — популярная актриса, которая получила свою славу после выхода в свет мегапопулярной «Сумеречной саги», буквально на днях решила поделиться с журналистами и мировой общественностью своими страхами. Так, как оказалось, эта знаменитость очень и очень боится лошадей.

Также Кристен рассказала журналистам и о том, что она регулярно читает в интернете разнообразные новости, статьи и объявления, но вот той информации, которая касается ее лично, в том числе и ее интимной жизни,– она всячески старается избегать. Актриса отчетливо понимает, что журналисты, а вернее представители «желтой прессы», готовы придумать все, что угодно, для того, чтобы повысить рейтинг своего издания. Именно поэтому возлюбленная Паттинсона не воспринимает папарацци всерьез и изо всех сил старается не слушать и не читать небылицы, окружающие ее имя или же имя ее избранника.

У каждого человека есть определенные страхи и фобии и, как оказалось, Кристен – не исключение. Так, звезда рассказала журналистам о том, что она боится лошадей. Эта боязнь у звезды, оказывается, существует уже давно. Так, бояться лошадей девушка стала еще в детстве, после того, как упала с лошади и сильно травмировалась. Упав с лошади в детстве, звезда сломала руку и даже, несмотря на то, что с тех прошло уже немало лет, она до сих пор не может справиться со страхом перед верховой ездой и заставить себя сесть на лошадь.

Хотя, не так давно, Кристен все же пришлось преодолеть свою фобию, для того, чтобы сыграть роль Белоснежки. Чтобы образ ее героини — Белоснежки вышел как можно более правдоподобным, героиня превозмогла себя и таки оседлала гнедую. Насколько звезде удалось победить себя и вжиться в роль – решать вам, после просмотра нового фильма с Кристен в главной роли.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Кристен Стюарт рассказала о своих страхах”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте