https://www.high-endrolex.com/1

Кто, по мнению Мадонны, выступает ее главной конкуренткой?

Знаменитая певица Мадонна, несмотря на свои пробы в сфере режиссуры, не оставляет и свою основную профессию. Совсем недавно певицей было принято решение устроить своеобразное шоу в честь футбольного популярного матча. Необходимо заметить, что этим своим выступлением Мадонна сумела превзойти даже саму королеву современного эпатажа, гораздо более молодую, Леди Гагу. Мадонна появилась перед зрителями в образе египетской властной царицы. Она восседала на троне, а на голове ее красовалась удивительная диадема. Весь наряд также отличался особым блеском и сиянием. При этом на сцену певицу вынесла свита из десятка танцоров.

Примечательно, что довольно солидный возраст (певица уже разменяла шестой десяток), не мешает Мадонне быть в прекрасной форме. Она вполне может дать фору многим из молодых певиц. Во время выступления артистка чего только не делала на сцене: играла на арфе, выполняла довольно сложные танцевальные па, весьма энергично двигалась, а потом и вовсе уселась на плечи одному из танцоров. Судя по этому, ни о какой предстоящей пенсии певица еще и не задумывается и в ближайшем будущем, по крайней мере, она не собирается оставлять сцену. Заметим, что фанатам и поклонникам певицы была представлена новая композиция Мадонны, которая смогла по-настоящему впечатлить слушателей.

Интересно, что уже длительный период Мадонна своеобразно соперничает с Леди Гагой, однако уступать ей свое место, она не намеренна. Однако критиками уже отмечен тот факт, что наряды певицы, во многом  были похожими на костюмы эпатажной Леди Гага. Наверняка, звезда, все же  находится под определенным впечатлением от имиджа молодой соперницы. Заметить необходимо, что в одном из своих интервью Мадонна призналась, что некоторые песни конкурентки кажутся ей знакомыми, тем самым намекая, что молодая певица все же использует ее композиции в своем собственном творчестве.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Кто, по мнению Мадонны, выступает ее главной конкуренткой?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте