https://www.high-endrolex.com/1

Ванесса Паради напрочь отвергает слухи о своем разводе

По данным, которые распространяет уже не только зарубежная печать, но и отечественные издания, Ванесса Паради и Джонни Депп расстались. Пятнадцать лет совместной жизни держалась одна из самых красивых и крепких пар в мире шоу-бизнесе и вот теперь общественность буквально повергнута в шок. Супруга Джонни Деппа решила сама внести ясность во все слухи и прокомментировать ситуацию, которая сложилась. Женщина дала пространное интервью, в котором, расставила точки над «і». Так Ванесса Паради решительно опровергла всю информацию, которая говорила о крахе семейной жизни. Дословно Ванесса сказала, что журналисты все это выдумали и на самом деле они постоянно придумывают что-либо, что ни в малейшей степени не соответствует реальности.
По словам самой Ванессы, звездную чету разводят уже далеко не первый раз. За пятнадцатилетний брак, информация о расставаниях и разрывах в семье Депп – Паради появляется с завидной регулярностью. Безусловно, и фанатам, и поклонникам творчества супругов можно успокоиться. Однако возникает вопрос, почему супруги появляются на премьерах поодиночке? Где примерный семьянин Джонни Депп, который до сих пор так и не соизволил прокомментировать данную ситуацию?
Итак, резюмируем, слухи о расставании звездной четы появляться начали еще в апреле прошлого года после появления снимков, на которых актер целуется со своим пресс-секретарем Робин Баум. Особенно обострились отношения между Джонни Ванессой в последние месяцы. Интересно, что в некоторых изданиях даже появилась информация о том, что пара, в сущности, разошлась несколько лет назад, просто этот факт тщательно скрывался. Примерно это же время отмечено и тем, что Депп и Паради стали по отдельности посещать разнообразные светские мероприятия. Однако при этом каждый из них утверждал, что в их семейной жизни все в полном порядке.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Ванесса Паради напрочь отвергает слухи о своем разводе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте