https://www.high-endrolex.com/1

Одежда из кожи: качество и стиль

Мода переменчива, однако одежда из кожи – то, что не теряет своей популярности на протяжении многих сезонов. Неоспоримые преимущества кожи – красота, прочность, натуральность происхождения материала.

Благодаря данным характеристикам кожаная одежда отличается носкостью, долговечностью, а также привлекательным внешним видом. Кожа при этом еще и универсальный материал, из которого вполне возможно изготавливать практически любую одежду, начиная от белья и заканчивая обувью и головными уборами.

Наиболее востребована, безусловно, классическая одежда из кожи. На ум сразу же приходят куртки. Они по настоящему практичны: носить их можно фактически в любую погоду, они не боятся ни дождя, ни грязи.

С иной стороны, кожаные куртки достаточно теплые даже для того, чтобы согреть своего хозяина в самую промозглую весеннюю либо осеннюю погоду. При этом кожаная куртка на сегодня может быть выдержана в практически любом стиле: начиная от сдержанной классической строгости и заканчивая байкерской косухой.

Примечательно, что в 2012 году куртки из кожи не собираются сдавать своих позиций. На пике востребованности будут модели из гладкой кожи и кожи аллигатора.

Популярными цветами будут черный и коричневый, а также внезапные колоритные решения. Длина курток также может довольно значительно варьироваться: начиная от очень длинных моделей и заканчивая кожаными жакетами, которые едва прикрывают талию.

Популярными будут и женские куртки, больше напоминающие болеро. Еще одной яркой тенденцией выступают кожаные куртки с короткими рукавами. При этом необходимо отметить, что не теряют своих позиций и пальто из кожи. Самыми распространенными в предстоящем сезоне видами отделки послужат мех, а также металлическая фурнитура.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Одежда из кожи: качество и стиль”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте