https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать шампунь в интернет-магазине

При выборе шампуня в интернет-магазине, руководствуйтесь, прежде всего, здравым смыслом: никаких чудес от шампуня не надо ждать и шампунь предназначен только для одной цели–смыть грязь. То есть шампунь нужен, чтобы «не наполнить волосы блеском», «не насытить волосы месячной дозой витаминов» и даже «не ускорить их рост», а просто очи­стить кожу головы и волосяной стержень от жира.

Интернет дает возможность купить про­фессиональные шампуни для ежедневного ухода, с которы­ми работают салоны красоты, и которых даже нет в розничной продаже.

  • Бальзам-кондиционер

Бальзам-кондиционернужен для того, чтобы воло­сы были гладкими, легко рас­чесывались и хорошо отража­ли свет, то есть блестели. Не промахнетесь, если возьметебальзам с какой-нибудь богатой питатель­ной формулой, содержащей масло ши, авокадо, оливы или экстракты растений.

  • Сыворотки или спреи

Стилисты утверждают, что подобные косметические продукты нужны для того, чтобы волосы не только блестели, но и меньше травмировались при горячих укладках. Таких эффектов вы добьетесь и кремами, и гелями, и спреями.Однако рекомендуем покупать все же именно спреи, так как спреи по существу легче ивизуально не утяжеляют волосы. Несмываемый же крем лучше опробовать пре­жде, чем купить через интернет-магазин.

А текстура пенок, воска, геля для волос очень широко варьируется с точки зрения фиксации и жир­ности. Таким образом, вам действительно нужно видеть их воочию, чтобы потрогать и определить, подходят ли они к вашим волосам.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать шампунь в интернет-магазине”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте