https://www.high-endrolex.com/1

Техника стайлинга и выпрямления волос

Ни одну красивую прическу невозможно сделать без фена, плойки или выпрямителя. У техники для стайлинга в парикмахерском искусстве — роль «первой скрипки».

Нынешнее время моды — это время хорошо продуманных, но легких в исполнении причесок. Просто расчесаться и распустить волосы уже не модно — у женщины обязательно должна быть укладка.

А значит, и все необходимое для ее создания: косметика, аксессуары и, естественно, фены и стайлеры. Среди множества приборов парикмахеры и стилисты рекомендуют выбирать усовершенствованные модели: с функцией ионизации, контрастом температуры, керамическими пластинами.

Стайлер для завивки

Прически на основе завитых волос — классика стайлинга. Они всегда эффектны и всегда актуальны:

  • просушите волосы полотенцем, нанесите пену для укладки и высушите волосы феном. Завейте волосы с помощью стайлера. Желательно использовать прибор со щадящим керамическим покрытием;
  • наиболее естественные локоны получаются, если использовать щипцы конической формы;
  • когда завитые пряди волос остынут, разберите их руками или соберите в хвост на макушке.

Как сделать модную прическу всего за 15 минут? «Выпрямить волосы!» — подсказывают нам парикмахеры и стилисты. И потом разделить выпрямленные волосы на пробор, который очень популярен. И тогда у вас получиться очень стильная укладка:

  • нанесите на чуть влажные волосы мусс для укладки, разделите пряди на ровный пробор и высушите их феном. Чтобы не создавать объем у корней, направляйте струю воздуха сверху вниз;
  • обработайте волосы выпрямителем: вначале нижние пряди, затем верхние. Подходите стайлером как можно ближе к корням, направляя волосы расческой вперед и вниз.

Как создать «пляжный стиль» для офиса?

Легкая небрежность волос делает ваш образ чувственным и придает естественность. Прически в пляжном стиле подойдут даже для офиса. А чтобы сделать прическу в пляжном стиле, необходимо осваивать технику укладки феном:

  • нанесите на локоны большое количество мусса для укладки (до легкого увлажнения). Отделите широкую прядь волос, скрутите ее в жгут и подверните. Держа в ладони, высушите прядь феном;
  • во время укладки фен должен работать в режимe средней температуры, когда волосы остынут, разберите их руками и обдуйте прохладным воздухом. Это хорошо укрепит прическу.

Интересуетесь, где сделать наращивание волос дешево? Обращайтесь к партнерам нашего информационного портала!


Метки: , , , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Техника стайлинга и выпрямления волос”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте