https://www.high-endrolex.com/1

Фокусы

Кто же не любит следить за манипуляциями ловкого «волшебника», у которого целых четыре руки, а из шляпы то выпрыгивает белый пушистый кролик, то вылетает парочка сизокрылых голубей? И если клоунов некоторые все же побаиваются, то фокусы любят смотреть все: и взрослые, и дети!

Некоторые смельчаки, желая прославиться хотя бы в узком кругу знакомых и друзей, начинают постигать основы прикладного волшебства. И надо сказать у многих выходит совсем неплохо!

Да и сложного-то особо ничего нет. Главное – тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Ну а когда сами фокусы уже выучены и что называется «отлетают от зубов», можно поработать и над сценическим образом и собственным актерским мастерством, чтобы производимый эффект был еще пуще.

Если Вы твердо решили стать фокусником в свободное время, то рекомендуется найти себе опытного наставника и учителя или записаться на курсы. Конечно, можно обойтись и книгой-самоучителем, но, во-первых, хороших книг подобного рода мало, а во-вторых, обучение с наставником займет гораздо меньше времени.

Показывать фокусы – замечательное хобби, с которым Вы всегда будете душой компании и никому не дадите заскучать. Учитесь, удивляйте, радуйте детей и любимых!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Фокусы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте