https://www.high-endrolex.com/1

Наталья Черкасова выступила на лекции по психологии российского общества «Знание»

1 декабря на платформе российского общества «Знание» в рамках проекта Знание.Государство прошла лекция по психологии для сотрудников региональных, федеральных и муниципальных органов власти. Одним из приглашенных лекторов стала Наталья Черкасова – бизнес-тренер, руководитель проектов в ПАО «Ростелеком» и бизнес-консультант в таких компаниях, как Сбер, Роснефть, Ригла и СДЭК.

Знания.Государство – один из множества проектов просветительского общества «Знание». Программы общества направлены на популяризацию науки, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций и других образовательных и воспитательных мероприятий. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции. Региональные отделения Общества «Знание» действуют в 89 субъектах Российской Федерации – республиках, краях и областях.

Проект Знание.Государство направлен на распространение знаний об истории России, достижениях нашей страны в науке, культуре, экономике, объективное освещение исторических фактов и событий, укрепление и развитие традиционных ценностей страны, а также духовно-нравственное и личностное развитие служащих.

В рамках трансляции на тему «Эмоциональная устойчивость в условиях постоянных изменений», прошедшей 1 декабря в студии в Екатеринбурге, выступила бизнес-тренер Наталья Черкасова. Наталья рассказала о том, как сохранять самообладание в конфликтах, грамотно управлять своими эмоциями, состоянием и стрессом, адаптироваться к вечно меняющимся обстоятельствам. Лектор поделилась эффективными приемами работы со своими эмоциями из собственной практики и осветила актуальные вопросы:

  • Как осознавать и развивать свои сильные стороны;
  • Какие метакомпетенции помогут быстрее адаптироваться к изменениям;
  • На какие 7 источников энергии можно опираться, чтобы управлять хаосом.

К онлайн-трансляции прямого эфира подключилось порядка 15 тысяч зрителей. Также в зрительном зале студии присутствовало около 30-40 человек, служащих федеральных и региональных ведомств Свердловской области.

«Среди участников чувствовался отклик на мое выступление, многие задавали очень интересные и правильные вопросы. Я рада, что у госслужб есть запрос на такую тему. Подобные мероприятия свидетельствуют о готовности людей выходить из зоны комфорта и развиваться, о бесконечном стремлении нашего населения к новым знаниям» – прокомментировала свое выступление Наталья Черкасова.

Наталья Черкасова – бизнес-тренер и бизнес-консультант с более, чем 20-летним стажем, которая проводит обучающие программы по собственным методикам (тренинги, семинары, мастер-классы, стратегические сессии), создает тренинги по запросу бизнеса для ведущих российских компаний (Сбер, Башнефть, Сириус-навигатор и другие), занимается индивидуальным обучением, консультациями и преподает в ведущих вузах РФ. На данный момент Наталья также является действующим командным коучем ПАО «Ростелеком».


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Наталья Черкасова выступила на лекции по психологии российского общества «Знание»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте