https://www.high-endrolex.com/1

Развитием культурно-творческой среды в регионах занимаются в Академии «Меганом»

С 31 октября по 6 ноября в Академии творческих индустрий «Меганом» проходят сразу две образовательные программы, в которых региональные команды исследуют лучшие практики формирования творческих сообществ и управления ими.

31 октября в Академии творческих индустрий «Меганом» стартовала образовательная программа «Арт-резиденции: новые точки притяжения», где руководители и специалисты культурных центров из 12 регионов страны получат практические советы и инструменты для развития творческих пространств, обменяются опытом и смогут поработать в творческих коллаборациях.

С 1 проходит образовательная программа «Школа креативной экономики. Современный муниципалитет. Меганомика». Курс составлен с учетом результатов диагностики культурно-творческого потенциала муниципалитетов, проведенной в мае — июне 2023 года. Участники из Крыма, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Ростовской, Нижегородской, Иркутской, Астраханской областей вместе с экспертами разработают проекты развития культурно-творческой среды территорий с целью их практического использования.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Развитием культурно-творческой среды в регионах занимаются в Академии «Меганом»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте