https://www.high-endrolex.com/1

В Академии «Меганом» создадут кадровый резерв в сфере музыкального менеджмента

С 2 по 8 декабря в Академии творческих индустрий «Меганом» (проект «Таврида.АРТ») пройдет первый модуль образовательной программы «Музыкальная индустрия в России: новые управленческие решения», которая направлена на создание кадрового резерва в сфере музыкального менеджмента. Регистрация открыта до 2 ноября на сайте арт-кластера «Таврида» и в приложении «Меганом» в VK.

С 2 по 8 декабря в Академии творческих индустрий «Меганом» пройдет очный модуль программы «Музыкальная индустрия в России: новые управленческие решения». Программа направлена на создание перспективных проектов в сфере концертного и музыкального менеджмента. Ее участники познакомятся с новыми технологиями продюсирования, прокачают свои управленческие навыки, повысят уровень профессиональных знаний в области творческих индустрий.

Целью программы является формирование кадрового резерва сотрудников и управленцев региональных учреждений культуры в музыкальной сфере, повышение их профессионального уровня и расширение музыкального кругозора. Под наставничеством опытных управленцев участники программы смогут сформировать новые контакты и собрать творческие региональные команды и коллективы, готовые к работе в новой реальности. Программа охватывает такие темы, как проектный менеджмент, фандрайзинг, основы безопасности и технического производства, маркетинг и продвижение музыкального проекта, юридические и финансовые аспекты, устройство музыкальной индустрии в России.

Проект предусматривает онлайн-блоки с 11 декабря по 25 февраля, в рамках которых участники будут создавать авторский материал и получать обратную связь от экспертов. Они также смогут участвовать в коллаборациях с другими участниками, что поможет им расширить свой музыкальный кругозор и найти творческих единомышленников. Программа онлайн-встреч разделена на блоки, которые включают в себя тематические модули на актуальные темы, где спикеры и кураторы представят информацию в виде обсуждений и вебинаров.

В финале участники представят свои проекты на защите перед профессиональной комиссией в рамках «Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи, артистический директор Юрий Башмет».

Спикерами программы выступят продюсеры, музыкальные менеджеры, юристы, специалисты в сфере PR и брендов.

Кураторами программы стали Роман Христюк — исполнительный директор Фонда Игоря Бутмана и Igor Butman Music Group, сооснователь международного форум-феста Jazz Across Borders и крупнейшего в истории России джазового фестиваля Moscow Jazz Festival, Дмитрий Гринченко — директор «Русского концертного агентства», Анна Храмова — руководитель музыкального направления арт-кластера «Таврида».

Регистрация открыта до 2 ноября на сайте арт-кластера «Таврида» и в приложении «Меганом» в VK.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “В Академии «Меганом» создадут кадровый резерв в сфере музыкального менеджмента”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте