https://www.high-endrolex.com/1

Премьера! Женя Любич — «Ветер в голове»

«Ветер в голове» — лёгкий, атмосферный, трек с ощущением лета и городской романтики! Долгое время песня существовала только в живом исполнении. А в этом году композиция выходит официально, предваряя выступления на Roof Place в Петербурге 17 августа и на одной из крыш дизайн-завода «Флакон» в Москве 23 августа, где по традиции она вновь конечно же прозвучит живьем.

В июле 2023 года для этой песни был снят вдохновляющий и пропитанный духом Северной столицы клип. В кадрах — Петербург глазами Жени Любич в настроении самого теплого времени года. Видео получилось в стиле фильма «Питер.Фм» — исторический центр, красивые крыши, волны Невы и немного ветра в голове!

Интересно, что некоторое время назад Женя исполнила роль камео в кинокартине «На высоте» о реализации своей мечты и о концертах на крыше! Скоро кино появится в открытом доступе. А пока что планируйте встретиться с Женей Любич и её творчеством 17 и 23 августа на её выступлениях в Питере и Москве и ловите саундтрек о счастье и ощущении себя в моменте «здесь и сейчас».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Премьера! Женя Любич — «Ветер в голове»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте