https://www.high-endrolex.com/1

Оскар Кучера выступил на просветительской лекции Общества “Знание”

Знание.Государство организовало мероприятие для госслужащих в столице Республики Марий Эл. Перед представителями Росгвардии и Министерства обороны РФ выступил российский актер и телеведущий Оскар Кучера.

В своем выступлении он подробно разобрал понятие традиционных ценностей в современной России, привел примеры их проявления в культуре и кинематографе.

“В каждой стране с самого детства прививаются традиционные ценности, в том числе и семейные. Несомненно, они важны для развития нашего общества, в частности для развития каждого из нас. Мы не только выстраиваем базу для будущей жизни, но и формируем за счет этого четкое понимание о том, что хорошо и что плохо. Именно благодаря такому подходу мы можем трезво оценивать обстановку, и вести себя так, как подобает настоящим гражданам своей страны”, — отметил Оскар Кучера.

Актер рассказал о том, как найти вдохновение и преодолевать жизненные трудности в творческой профессии, а также о том, как актерская игра влияет на личностные ценности самого актера. В конце лекции Оскар Кучера провел мастер-класс по актерскому мастерству.

“Ежедневно перед представителями творческих профессий стоят сложные задачи: необходимо вжиться в роль, прочувствовать то, что ощущает герой, и транслировать все те качества, которые должны быть присущи этим героям. Самое главное, что порой такая трансформация напрямую влияет на нас — приходит совершенно иное осознание жизненных ситуаций”, — подытожил спикер.

Просветительские форумы Российского общества «Знание» Знание.Государство проходят по всей России в течение целого года. Мероприятия организованы в форматах лекций и мастер-классов. Эксперты Общества «Знание» — лучшие российские ученые, коучи, бизнесмены, артисты и другие представители гражданского общества. На форумах участники повышают свои профессиональные компетенции, а также расширяют кругозор в области базовых культурных, исторических, геополитических и психологических знаний. До конца 2023 года планируется провести не менее 11 000 выступлений, в которых примет участие около 1 000 000 слушателей.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Оскар Кучера выступил на просветительской лекции Общества “Знание””

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте