https://www.high-endrolex.com/1

«ПЕРЕКРЁСТОК» и Ирена Понарошку представят новый полезный шоколад NATURE’S OWN FACTORY

Торговая сеть «Перекрёсток» совместно с премиальным брендом Nature’s Own Factory представят полезный шоколад со вкусом гречихи и черного кунжута,изготовленного по особой рецептуре. Официальная презентация состоится 23 сентября в11:00 в супермаркете «Перекрёсток» по адресу ул. Щукинская, 42, ТЦ «Щука».

Полезный шоколад с татарской гречихой и пребиотиками презентует официальный амбассадор нового продуктаNature’s Own Factory — Ирена Понарошку. В рамках события посетители магазина смогут попробовать новинку и подробнее узнать историю бренда и секрет приготовления полезного шоколада.

Также в рамках открытой дискуссии Ирена совместно с сестрами нутрициологами Еленой и Анастасией Костюхинами подробно поговорят о том, как правильно выбирать в супермаркетах полезные продукты с хорошим составом и сладости без вреда для фигуры.

Сейчас гречишный шоколад представлен на полках 632 магазинов сети в Москве, Московской области и других городах России, а также доступен для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».

Новый продукт создан с учётом потребностей покупателей, которые выбирают продукцию только из натуральных ингредиентов и придерживаются правильного рациона. В составе отсутствует сахар и молоко, а инулин способствует быстрому усвоению всех полезных свойств натуральных ингредиентов.

Производство шоколада ручной работы осуществляется в Московской области на собственной фабрике Nature’s Own Factory. На предприятии особое внимание уделяют уникальной рецептуре и соблюдению всех необходимых норм и стандартов качества. Вся продукция сертифицирована и подтверждена клиническими испытаниями.

«В последнее время тренды на правильное питание и ЗОЖ стремительно набирают обороты. Поэтому мы стараемся расширять наш ассортимент и предлагать покупателям продукцию только с натуральным составом и полезными для здоровья свойствами. Новый шоколад Nature’s Own Factory с гречихой– полезный премиальный десерт, который соответствует всем заявленным требованиям к здоровому питанию. Уверены, что наши покупатели по достоинству оценят новинку и смогут в очередной раз убедиться, что шоколад может быть не только вкусным, но и полезным», – рассказала Татьяна Степанова, директор по бренду и долгосрочной лояльности торговой сети «Перекрёсток».

«Белый шоколад Nature’s Own Factory с гречихой и черным кунжутом на 100% состоит из натуральных компонентов. Хочется отметить, что на неожиданное сочетание татарской гречихи и чёрного кунжута нас вдохновила Ирена Понарошку.

Этот необычный вкус приятно удивит, а главное — подарит всю пользу даров Природы. Мы очень трепетно относимся к нашей продукции — и в первую очередь к качеству и условиям ее производства. Сейчас в нашем ассортименте представлено более 30 уникальных позиций, изготовленных по собственной рецептуре, попробовав которые понимаешь, сколько любви и труда вкладывается в разработку каждой из них», – подчеркнули Седа Хункаева и Анна Хабарова, основательницы бренда Nature’s Own Factory.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “«ПЕРЕКРЁСТОК» и Ирена Понарошку представят новый полезный шоколад NATURE’S OWN FACTORY”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте