Пенка MAKE-UP EXPERT – это новый черный: NIVEA представляет инновацию для очищения кожи

Девушки, которые любят наносить макияж и примерять разные образы, с интересом следят за новыми веяниями в мире косметики. Речь не только о моде на цвет помады или форму бровей, но и о трендах в уходе за кожей. Особенно актуальными стали необычные бьюти-продукты, пришедшие к нам из Кореи или Японии. Эксперты NIVEA решили поддержать одну из самых популярных азиатских тенденций – черные средства для очищения – и адаптировали их специально для российских женщин. Теперь бренд выпускает инновацию в линейке MAKE-UP EXPERT – пенку для умывания с абсорбирующим углем.

Черная пенка для снятия макияжа от NIVEA тщательно и глубоко очищает кожу, помогая быстро и легко удалить косметику с помощью всего одного шага в уходе. Она идеально подойдет для девушек, которые предпочитают умываться водой и желают добиться ощущения свежести и комфорта. Самое инновационное и яркое предложение в категории средств для лица дарит эффект 3 в 1. Кожа становится ухоженной и чистой, как после использования трех продуктов: средства для снятия макияжа, очищающей пенки и маски для лица.

Черная пенка MAKE-UP EXPERT для нормальной кожи легко и качественно очищает даже стойкие компоненты косметики из глубины пор. Средство дарит любительницам макияжа комплексный уход:

  • Эффективно смывает косметику
  • Очищает поры от загрязнений
  • Возвращает коже сияние

Черная пенка MAKE-UP EXPERT для жирной или проблемной кожи – это идеальное средство против несовершенств, вызванных активным использованием макияжа или недостаточным очищением. Она обеспечивает коже необходимую заботу:

  • Тщательно удаляет все остатки косметики
  • Глубоко очищает поры и кожу
  • Предотвращает появление несовершенств

Чтобы добиться максимального эффекта от инновационного средства, нужно использовать пенку правильно!

  • Шаг 1 – Нанести средство как маску на 30 секунд
    За это время активный уголь проникает глубоко в поры и как магнит притягивает макияж и загрязнения.
  • Шаг 2 – Вспенить средство с водой
    В этот момент приятная черная текстура превращается в нежную белую пенку для бережного снятия макияжа.
  • Шаг 3 – Смыть водой
    Пенка легко смывается, ее мягкая формула не пересушивает кожу и идеально подходит для ежедневного использования.

«Наши исследования показывают, что около 94% российских женщин пользуются декоративной косметикой. А ее важно не только правильно наносить, но и тщательно очищать, — комментирует Елена Хаустова, экспертNIVEA. – Чтобы обеспечить подходящий уход и заботу о коже, мы разработали первую специальную линейку для любительниц макияжа — MAKE-UP EXPERT. И новая черная пенка с абсорбирующим углем станет идеальным дополнением этой серии, позволяющей создавать идеальный образ и при этом сохранять здоровье и красоту кожи».

Рекомендуемая цена – 200 рублей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Пенка MAKE-UP EXPERT – это новый черный: NIVEA представляет инновацию для очищения кожи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте