https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно носить украшения из жемчуга?

Все женщины интересуются драгоценностями и должны знать, как правильно надо носить жемчуг.

Во все времена женщины интересовались украшениями и даже имели любимые камни, ценя их за красоту и природную естественность. А уж если вам предстоит купить шубы из нутрии распродажа которых обычно проходит в весенне-летний сезон, то выбор украшений станет тем более актуальным.

Как часто можно носить жемчуг?

В давние времена драгоценности из жемчуга могли позволить себе только дамы из высшего общества, своим любимым камнем его считала Коко Шанель, жемчужную нитку можно увидеть и на современных красотках. Выбрать бусы несложно, если определиться с требующейся:

  • длиной;
  • цветом и тончайшими его оттенками;
  • размером отдельных бусин.

Украшение признается уместным в разной обстановке, прекрасно сочетаясь с джинсами, платьями и водолазками, специалисты рекомендуют остановиться на небольшом размере жемчужных бус. Одной нитки может быть достаточно, в варианте с закрытым платьем ее используют как браслет, но, несмотря на пристрастие к жемчугу ежедневно его носить не стоит, так как он добавляет образу особую торжественность. Лучше всего драгоценность смотрится с черным платьем и это классика.

Как сочетаются разные украшения?

Подумать советуют над тем, как часто можно носить жемчуг и стоит ли дополнять его другими драгоценными камнями, нередко одной жемчужной нитки бывает достаточно, чтобы подчеркнуть женственный силуэт. Сочетать жемчуг с серебряными или золотыми украшениями не запрещается, но это смотрится не всегда презентабельно. Поэтому лучше предварительно примерить предложенный вариант, дама с тонким вкусом всегда поймет, эффектно ли это выглядит именно на ней.

Желая украшения разнообразить, можно присмотреться к маленьким изящным изделиям, так белый жемчуг на девичьей шейке оттеняют серебряным браслетом либо сережками из золота. Противопоказаны жемчугу излишне роскошные ювелирные изделия с бриллиантами, они только навредят создаваемому утонченным образу.

Модницам надо помнить и о том, что чем моложе девушка, тем меньшим диаметром должны быть жемчужины, принято носить жемчужные бусы до 40 лет и не крупнее 7 мм в диаметре, дамы постарше могут позволить себе и более крупные и дорогие жемчуга.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как правильно носить украшения из жемчуга?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте