https://www.high-endrolex.com/1

Подведены итоги VII Чемпионата «В мире стиля и красоты» в Иркутске

15-16 ноября 2016 года в Иркутске проходил VII Чемпионат «В мире стиля и красоты», организованный специально для профессионалов ногтевой индустрии.

Данный турнир – это по-настоящему значимое и долгожданное событие, к которому мастера готовятся с особым усердием. Ведь возможность удостоится победы на региональном чемпионате – подтверждение статуса и престижа не только среди конкурентов, но и среди клиентов.

Кроме того, призовое место в прошедшем соревновании гарантировало обладателям призовых мест льготное участие в международном чемпионате в рамках Фестивалю красоты «Невские Берега – 2017». По традиции конкурс «В мире стиля и красоты» оценивали высококвалифицированные и зарекомендовавшие себя арбитры Международной Школы Ногтевых Экспертов, а это свидетельствует о высоких стандартах и качественном судействе.

img_2453

Представители ногтевой сферы таких категорий, как «Мастер», «Юниор» и «Дебют», смогли продемонстрировать свои таланты перед лицом беспристрастной, но справедливой комиссии INES. На соревновании были заявлены следующие номинации: «Моделирование по акриловой технологии», «Моделирование по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками», а также «Фотоконкурс» на темы «Ногти в образе клиента», «Создай свое портфолио», «Ножки для обложки» и новую – «Дизайн на натуральных ногтях». Каждый участник смог достойно проявить себя и показать свои возможности!

Конкуренция среди конкурсантов была крайне высока, что совсем неудивительно: к вопросу подготовки все подошли ответственно и серьезно, были уверенно настроены на победу. Именно поэтому перед судьями Международной Школы Ногтевых Экспертов стояла непростая задача, но профессионалы своего дела справились по высшему разряду!
img_2454

На торжественной церемонии награждения зал рукоплескал призерам, которые получили свои почетные награды: медали, кубки и дипломы. А те, кто занял 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», в дополнение к основным памятным подаркам удостоились сертификатов на льготное участие в престижном Фестивале красоты «Невские Берега – 2017. Также хотелось бы отметить, что всем участникам номинаций по моделированию ногтей представился шанс побороться за звание лучшего мастера года, увековечив свои результаты в Рейтинге INES 2016.

Мы искренне поздравляем всех конкурсантов VII Чемпионата «В мире стиля и красоты» с их результатами, желаем Вам дальнейших успехов на поприще профессиональной нейл-индустрии. Стремитесь к своей мечте вместе с Международной Школой Ногтевых Экспертов!

INES объединяет профессионалов!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Подведены итоги VII Чемпионата «В мире стиля и красоты» в Иркутске”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте