https://www.high-endrolex.com/1

Dremel стал спонсором конкурса «Мастер на все руки»

Торговая марка Dremel, один из мировых лидеров в производстве высокоскоростных многофункциональных инструментов, стала спонсором конкурса «Мастер на все руки», который проводит издательский дом «КОНЛИГА МЕДИА».

Если вы самостоятельно сделали ремонт, построили дом, баню или беседку, смастерили мебель для дома и сада, также провели водопровод или смонтировали систему отопления, то смело можете стать участником конкурса.

Для участия в конкурсе нужно отправить фотографию и рассказ с описанием работы. Приз – самый мощный и точный многофункциональный инструмент Dremel 4000 (4000-4/65) с инновационным наконечником EZ Twist.

В комплект входят 4 приставки: гибкий вал, фрезерно-линейный циркуль, шлифовальная платформа и рукоятка для точных работ, а также 65 насадок Dremel в мини-футляре, в том числе стартовый набор EZSpeedClic.

С этим инструментом вы справитесь с любыми сложными работами. Фрезирование, резка, шлифование по различным материалам: металл, ламинат, плитка, древесина, гипсокартон и т.д. Инструмент имеет ряд положительных характеристик. В частности, двигатель 175 ВТ для максимальной производительности и полный контроль над регулированием скорости (5000-35000 об./мин).

Ваши работы вы можете высылать по адресу: 105082, Москва, а/я 5, АО «КОНЛИГА МЕДИА» с пометкой «Конкурс «Мастер на все руки», а также по электронной почте: mld@konliga.ru. Обязательно необходимо указать сведения о себе: ФИО, почтовый адрес (с индексом) и контактный телефон.

Результаты конкурса будут объявлены в ноябре 2016 года. Более подробную информацию вы можете прочитать на страницах сентябрьского номере журнала «Моя любимая дача».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Dremel стал спонсором конкурса «Мастер на все руки»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте