https://www.high-endrolex.com/1

Как правильно выбрать джинсы

Джинсы, как и любая другая одежда, могут подчеркнуть достоинства фигуры или, наоборот, выделить ее недостатки. Поэтому к выбору этого элемента одежды стоит отнестись с особым вниманием. На сегодняшний день существует огромный выбор моделей, которые для одних женщин будут идеальным вариантом, а для других – настоящим наказанием.

Итак, джинсы классического прямого кроя – это универсальный вариант для всех. Они отлично смотрятся и на полненьких девушках, и на женщинах с точеной талией и узкими бедрами. Важно правильно подобрать размер и цвет, чтобы еще больше подчеркнуть/скрыть особенности фигуры.

Джинсы-дудочки – это довольно актуальная модель, которая популярна вот уже много сезонов. Но носить такие джинсы могут женщины с идеальной фигурой. Ноги должны быть не только худыми, но и ровными. И если вы сомневаетесь в том, что вам подойдут именно такая модель, лучше остановить свой выбор на другом варианте.

Одним из таких вариантов являются клеша. Они опять вошли в моду, ведь, как мы все знаем, мода имеет определенную цикличность. Даже если в вашем шкафу завалялась пара клешей с начала 2000-х – не беда. Достаточно усовершенствовать их актуальными сегодня кружевами или дополнительными аксессуарами в виде строчки или грубой молнии.

Укороченные джинсы идут не всем. Обычно они хорошо смотрятся на девушках с длинными ногами. Но если ваши параметры далеки от модельных, в этом случае можно посоветовать использовать высокий каблук. А вот джинсы с заниженной талией для девушек низкого роста должны стать табу. Даже каблук не способен спасти положение – смотреться такая деталь туалета будет нелепо.

Для пышных красоток можно посоветовать довольно интересный вариант в виде высокой талии. Сегодня такие джинсы снова вошли в моду. При этом они отлично скрывают недостатки фигуры, не выделяют складки на животе, а вместе с блузкой навыпуск смотрятся идеально, делая талию более тонкой и стройной.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как правильно выбрать джинсы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте