https://www.high-endrolex.com/1

Flik Flak для любителей высоких скоростей

Авации на трибунах, нарастающее волнение спортсменов и грозное рычание гоночных болидов… Стать частью мира высоких скоростей и почувствовать себя профессиональным гонщиком в преддверии знаменитых Королевских гонок в Сочи мальчишкам поможет швейцарский часовой бренд Flik Flak.

Мир автоспорта – это невероятные, яркие эмоции и время самых мощных автомобилей! Все эти элементы объединили в себе часы от детского часового бренда Flik Flak с характерным названием 3-2-1 GO!

fa01_ZFBNP038-500x2607

Для юных гонщиков, постоянно устраивающих собственные соревнования Гран-При в комнате на ковре или под теплым одеялом, модель часов 3-2-1 GO! станет идеальным хронометром, который, к тому же, поможет научиться правильно определять время.

Красный текстильный ремешок стильных часов украшен изображениями стартовых клетчатых флагов, а циферблат напоминает колесо спортивного болида благодаря черной окантовке.

Швейцарские часы для детей Flik Flak — это не только икона стиля, но и проводник в мир фантазии. Надежные и безопасные материалы помогают им закрепиться в реальности, а точный отсчет времени удовлетворит потребности даже самого взыскательного юного искателя приключений!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Flik Flak для любителей высоких скоростей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте