https://www.high-endrolex.com/1

Одиннадцатиклассники выберут артистов для выпускного в проекте «Активный гражданин»

Москва снова дарит выпускникам возможность самим выбрать исполнителей, которые выступят на главной концертной площадке в Парке Горького! Голосование проходит в проекте «Активный гражданин».

Прощание со школой – самый важный день в жизни выпускников, когда все они собираются вместе, чтобы дружно и весело отметить эту знаменательную дату. В ночь с 24 на 25 июня в Москве в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького школьников, теперь уже бывших, поздравят звезды эстрады, но кто это будет – ребята решат сами.

Голосование по выбору артистов откроется в проекте «Активный гражданин» 18 февраля. Поскольку выпускной – праздник, принадлежащий самим ребятам, принять участие в голосовании смогут только ученики 11-ых классов московских школ, зарегистрированные в проекте. Чтобы голосование стало доступно необходимо указать в профиле «Активного гражданина» точную дату рождения. Также нужно полностью заполнить поля с фамилией, именем и отчеством. Именно по ним специальная программа будет сверять проголосовавших со списком выпускников 2016 года.

В прошлом году выпускники столичных школ впервые получили возможность самостоятельного выбора любимых исполнителей — тогда танцпол в Парке Горького зажгли группы «Пицца», IOWA и «Каста», в этом году также представленные в голосовании.

Кроме них в шорт-листе для голосования Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Елка, Егор Крид, Бьянка, L’One и электропоп-группа Tesla Boy. Выпускники могут выбрать до трех звезд из предложенного списка или самостоятельно вписать имя любимого исполнителя на сайте ag.mos.ru или в мобильном приложении проекта.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Одиннадцатиклассники выберут артистов для выпускного в проекте «Активный гражданин»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте