https://www.high-endrolex.com/1

1 000 000 российских мастеров и профессионалов зарегистрировались на французском сервисе услуг StarOfService

Согласно отчету компании, опубликованному 26 января 2016 года, на русскоязычной версии сервиса поиска услуг StarOfService произведено более 1 миллиона регистраций российских аккаунтов.

Русскоязычная версия сервиса была официально запущена около 8 месяцев назад – 1 июня 2015 года.

Один из основателей – операционный директор StarOfService Тони Пеньё, комментируя достижение отметки в 1 000 000 зарегистрированных профессионалов, сообщил, что команда сервиса в целом позитивно относится к скорости развития российского рынка поиска и заказа услуг через Интернет.

Согласно стратегии развития сервиса на международной арене, рынок Российской Федерации, наряду с рынками Китая, Индии, Малазии и Мексики является для StarOfService одним из самых перспективных в 2016 году: «Мы очень рады, что уже 1 094 592 профессионала из России зарегистрировались на StarOfService. Стоит отметить, что StarOfService Russia в настоящий момент контролирует около 25 % данного рынка, – согласно нашим оценкам в России почти 4 000 000 наших потенциальных клиентов.

Вероятно, не все они успели адаптироваться к революционному изменению каналов продаж, произошедшему в России в 2015 году, но скорость этой адаптации постоянно растет. По нашим оценкам к концу 2016 года на StarOfService Russia будет зарегистрировано около 3 200 000 специалистов, активно продвигающих свои услуги через Интернет».


Пока нет комментариев к записи “1 000 000 российских мастеров и профессионалов зарегистрировались на французском сервисе услуг StarOfService”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте