https://www.high-endrolex.com/1

NIVEA представила новую линию средств MAKE-UP EXPERT при поддержке Pro-Vision

Москва, 8 декабря 2015 г.: Компания NIVEA при поддержке агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications представила новую линию средств MAKE-UP EXPERT, специально разработанную для простого и эффективного ухода за разными типами кожи при использовании макияжа. На празднике женской красоты в уютной атмосфере арт-центра Exposed специалисты поделились секретами здоровья и молодости кожи.

trioda1

Гости мероприятия – блогеры и журналисты ведущих изданий о красоте – первыми оценили эффект новой линии средств MAKE-UP EXPERT, в которую входят «2 в 1» увлажняющий крем-флюид с витамином Е для нормальной и комбинированной кожи, «2 в 1» увлажняющий крем-флюид с экстрактом календулы для сухой и чувствительной кожи и крем с маслом виноградных косточек для чувствительной кожи вокруг глаз. Благодаря легчайшей формуле крема-флюида средства MAKE-UP EXPERT впитываются всего за 1 минуту.

trioda2

Также в рамках встречи они познакомились с исследованием компании NIVEA, которое отражает женское мнение о себе, своей коже и любви к косметике, и узнали от известного столичного психолога-практика Анны Суховой, как через макияж выражается эмоциональное состояние и настроение женщин. В интерактивной десертной зоне все желающие смогли подобрать уникальный make up для своего десерта и получили фэшн скетч-портрет от художников на память.

trioda3

«Это был очень значимый для нас запуск. Современный ритм жизни практически не оставляет времени для ухода за собой. Однако 94% женщин ежедневно используют декоративную косметику, при нанесении которой особенно важно специально заботиться о коже. Поэтому эксперты NIVEA разработали формулу кремов-флюидов с легкой гелевой текстурой, которая предотвращает негативное воздействие макияжа на кожу, интенсивно увлажняет ее на весь день и при этом впитывается всего за одну минуту», – комментирует Юлия Семакова, маркетинг менеджер группы категорий по уходу за кожей компании NIVEA.


Пока нет комментариев к записи “NIVEA представила новую линию средств MAKE-UP EXPERT при поддержке Pro-Vision”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте