https://www.high-endrolex.com/1

Антивозрастная ночная маска Nimue Anti-age Leave on mask

Всем известно, что с возрастом наша кожа теряет былую эластичность: на ней начинают постепенно появляться злополучные морщинки, овал лица меняется. Уже нет той подтянутости и свежести, которыми мы могли похвастаться в молодости. Естественный процесс старения кожи неизбежен, однако, его можно оттянуть, если правильно подобрать себе уходовые средства при обращении к квалифицированному косметологу.

Представляем Вашему вниманию ночную маску NIMUE ANTI-AGE LEAVE ON MASK. Это уникальное средство содержит в своем составе множество полезных ингредиентов: фитокомлекс, пептиды, а также различные увлажняющие компоненты. После первого же применения, Ваша кожа зарядится энергией и приобретет красивое здоровое сияние. Помимо этого, маска NIMUE поможет эффективно бороться с возрастными изменениями, интенсивно увлажнит, напитает кожу, а также окажет успокаивающее и ревитализирующее действие.

Рекомендации: применять продукт следует 1-2 раза в неделю. Наносить его необходимо равномерным слоем на лицо (включая область вокруг глаз) и шею.

Объем: 60 мл

Приобрести продукцию NIMUE можно на сайте.


Пока нет комментариев к записи “Антивозрастная ночная маска Nimue Anti-age Leave on mask”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте