https://www.high-endrolex.com/1

Большая снежная битва

В преддверии Нового года, 21 декабря 2014 года, в час дня начнётся большая снежная битва, в которой бесплатно могут принять участие все желающие москвичи и гости столицы. Завершится весёлое и незабываемое новогоднее мероприятие в 17:00 того же дня.

Настала зимняя пора, которая порадовала людей белыми, пушистыми, сверкающими хлопьями снега. И это означает только одно: в этом году будет проведена грандиозная снежная битва! Всем желающим прийти на активное, увлекательное мероприятие лучше заранее подготовить шапки, шарфы, варежки и позвать всех своих друзей и близких на традиционное зимнее сражение.

Побывав на этом состязании, тот, кто раньше думал, что играть в снежки можно было только в детстве, поймёт, что он глубоко ошибался. Глупости это, что людям взрослым играть в снежки не по статусу. Флэшмоб «Большая снежная битва» приглашает всех желающих снова ощутить себя беззаботным ребенком, который с весельем и радостной улыбкой может валяться в сугробах и создавать снежных ангелов или пулять белоснежные снежки в своих друзей.

Обязательно нужно не забыть и пригласить своих родных, близких и друзей на традиционный зимний флэшмоб, который состоится 21 декабря. Будет очень весело. Все участники мероприятия поделятся на 2 большие команды и будут сражаться до завершающего пораженческого снежка, вымокших варежек, румяных от морозного воздуха щек и счастливого и беззаботного хохота!


Пока нет комментариев к записи “Большая снежная битва”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте