https://www.high-endrolex.com/1

Биоревитализация и гиалуроновая кислота: омоложение без вреда здоровью

Биоревитализация – это инъекционный метод омоложения путём введения в верхние слои кожи раствора высокомолекулярной гиалуроновой кислоты. Она увлажняет и подтягивает кожу, разглаживает мимические морщинки не только на лице, но и в области шеи, рук и зоне декольте.

Биоревитализация и альтернативные методы увлажнения кожи

На тех стадиях, когда морщинки ещё не появились и кожа просто нуждается в увлажнении, можно обойтись без инъекций. Препараты для наружного применения, содержащие гиалуроновую кислоту, отлично справляются с увлажнением, питанием и приданием упругости коже.

Например, кислота гиалуроновая gemene, 10 мл. Это средство предназначено для наружного применения. Оно подходит для всех типов кожи и предназначено для увлажнения кожи лица.

Кислота гиалуроновая gemene, 10 мл, предназначенный для восстановления уровня гиалуроновой кислоты, делает кожу более мягкой, гладкой, нежной и живой.

По этому же принципу действуют все остальные средства наружного применения. Кремы, маски и лосьоны восполняют уровень гиалуроновой кислоты, что позволяет им добиться нужного результата.

Для того чтобы осуществить оживление, питание кожи на более глубоком уровне используется биоревитализация. Акции, скидки и специальные предложения со сниженными ценами – это отличный вариант для тех, кто не готов отдать за процедуру более 10 тыс. рублей. Но всё же не стоит экономить на здоровье и гоняться за дешевизной.

Если понадобилась биоревитализация, акции и скидки должны, наоборот, немного настораживать при выборе косметологической клиники. Ведь скидки – это способ привлечь внимание, а хорошая клиника в этом не нуждается.

Плюреаль Бустер и биоревитализация

Для инъекций обычно используется высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Она стимулирует клеточные процессы в коже и удерживает около себя большое количество молекул воды. Она придаёт коже упругость и высокую устойчивость к воздействию внешних вредных факторов.

Именно поэтому высокомолекулярная гиалуроновая кислота используется и в биоревитализации. И не только в инъекционных методиках она нашла своё применение, но и в хирургии, косметологии, офтальмологии.

Плюреаль Бустер основан на стабилизированной гиалуроновой кислоте в сочетании с глицеролом, а также он обладает длительным периодом биодеградации. Это позволяет ему в отличие от других гелей эффективно, бережно и безопасно достичь длительного результата омоложения.


Пока нет комментариев к записи “Биоревитализация и гиалуроновая кислота: омоложение без вреда здоровью”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте